Новости исполнителей. Страница 4
Вход
Регистрация

Новости исполнителей в Нижнем Новгороде

Выдержка из ОТЗЫВА: - Татьяна, это просто чудо женщина и большой профессионал!...
А ВОТ ещё ОТЗЫВ о ВЕДУЩЕЙ, ВОКАЛИСТКЕ ТАТЬЯНЕ КУЛАКОВОЙ vk.com/id94788376 от Светланы Литовской https://nn.gorko.ru/user/1634875/ на сайте ГОРЬКО: — Татьяна, это просто чудо женщина и большой профессионал! При выборе ведущей на свой юбилей доверилась интуиции. Как только я её увидела, больше кандидатов я не рассматривала. Позвонив ей мне хотелось разговаривать с ней вечно! Давно не встречала таких открытых незнакомых людей. Перед ней стояла тяжелая задача работать с большим количеством людей разных возрастов от 10 месяцев и до 80 лет! Она прекрасно с ней справилась. Это был весёлый, шумный интеллигентный вечер. Никто из гостей не скучал все гости были задействованы. Если Вам предстоит важное мероприятие, этот человек сделает его незабываемым! Дорогая Татьяна! Спасибо за потрясающий праздник! Все было на высшем уровне! P. S. При проведении следующего мероприятия в нашей семье у меня не встанет вопроса кому позвонить!
Читать весь текст
Байк-фестиваль в Чкаловске!!!
Ворвись по взлетной полосе в лето драйва, рока и свободы💥!
Встретимся на БАЙК-фестивале RUNWAY - 2019 .

Чкаловский район, легендарная "ВЗЛЕТКА", 24-26 мая!
Читать весь текст
Выдержка из ОТЗЫВА: - Тактичная весёлая с прекрасным чувством юмора!
ОТЗЫВ о ВЕДУЩЕЙ, ВОКАЛИСТКЕ ТАТЬЯНЕ КУЛАКОВОЙ vk.com/id94788376 от Светланы Литовской https://artist.ru/user/id56097/: —Татьяна, огонёк вечера! Такой лучезарный, тёплый и яркий! Ей хочется любоваться бесконечно! Тактичная весёлая с прекрасным чувством юмора!
Сделала юбилей незабываемым!
Жду повода для встречи с Вами ещё раз!!!
Читать весь текст
ОТЗЫВ от Надежды Беловой : - ВЫ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ уже ДАРИТЕ ПРАЗДНИК!!!
ОТЗЫВ о ВЕДУЩЕЙ, ВОКАЛИСТКЕ ТАТЬЯНЕ КУЛАКОВОЙ vk.com/id94788376 от Надежды Беловой https://vk.com/id209733420: — 28 марта 2019 года у меня был Юбилей. В поисках ведущего праздника я сразу остановилась на Татьяне Кулаковой! Мне очень понравилась её внешность. Интеллигентная, симпатичная женщина! И моя интуиция не подвела!!!
Вечер был просто волшебным!!!
От всей души и чистого сердца хочу сказать Татьяне огромное спасибо, за проведение моего Юбилея!!! Вы настолько обаятельна и талантлива, что СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ уже ДАРИТЕ ПРАЗДНИК. Очень красивый голос и приятна в общении. Мои гости просто в восторге от Вас! Никто не хотел расставаться.
Огромное спасибо Татьяне за незабываемый праздник!!!
Рекомендую!!! Классная ведущая!!!
Читать весь текст
Вы супер ведущая, прекрасный человек и милая обаятельная женщина!
ОТЗЫВ о ВЕДУЩЕЙ, ВОКАЛИСТКЕ ТАТЬЯНЕ КУЛАКОВОЙ vk.com/id94788376 от МАРИНЫ САМОВАРОВОЙ https://vk.com/id387029218: - Добрый день, Татьяна! Вы думаете мы про вас забыли? А вот и нет! Мы ждали фото долго и вот настал тот момент! Мы хотим вам выразить огромное - приогромное спасибо за этот чудесный вечер! Вы мастер своего дела! Вы супер ведущая, прекрасный человек и милая обаятельная женщина! Вы дарите людям только счастье и добро! И не только мы с Димой, а все наши родные благодарят Вас за этот чудесный праздник! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Читать весь текст
Масленица_2019!!!
Дорогие друзья, мы рады сообщить, что наша площадка готова к приему гостей на масленицу! Принимаем от 10 до 150 человек, пишите, звоните, все обсудим (416-14-60, 416-14-70). Предоставляем территорию как для частного мероприятия, так и корпоративного, возможна организация праздника под ключ.
Читать весь текст
День всех влюбленных
День Святого Валентина или День всех влюбленных, самый романтичный праздник, отмечают в большинстве стран мира 14 февраля — в этот день на протяжении более полутора тысяч лет люди признаются друг другу в любви.

Пора задуматься о волшебном вечере! В этот день Мы предлогам Вам запомнить этот праздник с нашим огненным шоу от NNFire.

+7 (952) 7769564 (Никита)
Читать весь текст
Ищем Музыкантов в концертный проект!!!
КАСТИНГ: Ищем музыкантов (со своим инструментом) в эстрадный проект. Подробности при личном общении.....
Читать весь текст
Для всех влюбленных! Конкурс репостов
Фото-зона "Огненное сердце + пиротехническая дорожка" в подарок!

Меньше месяца остается до праздника всех влюбленных - Дня Святого Валентина . Как бы мы не относились к празднику, очень сложно пройти мимо этой даты. Это прекрасный повод еще раз сказать "Я тебя люблю" , а мы добавим немного огненной сказки в ваш романтический вечер!
Позаботьтесь о подарке для своего любимого человек уже сейчас! Участвуйте в розыгрыше фото-зоны "Огненное сердце + пиротехническая дорожка"!

Для участия нужно
- Вступить в группу https://vk.com/lordsoffire
- Поставить лайк
- Сделать репост

Итоги будут подведены 1 февраля

P.S.Победитель может использовать свой приз НЕ только как подарок 14го февраля. Если вы планируете свадьбу, вы также можете забронировать приз на свое торжество!
Читать весь текст
Изменился короткий номер телефона....
Изменился короткий номер телефона.... СЕЙЧАС - 423-57-99. * ВЕДУЩАЯ, ВОКАЛИСТКА ТАТЬЯНА КУЛАКОВА.
Читать весь текст

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях